Поздравляем с Днем учителя!

7 октября 2019 года  в концертном зале районного Дома культуры торжественно чествовали учителей Котовского района. Много поздравлений и самых добрых пожеланий прозвучало в адрес педагогов, самодеятельные коллективы подготовили ко Дню учителя яркий концерт. Отличившимся учителям и преподавателям председатель Котовской районной Думы И.М. Боровая вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма Котовской районной Думы. Ими стали:  Авзалов В.Р., тренер-преподаватель МБУ ДО «Котовская детско-юношеская спортивная школа», Киреева С.С., тренер-преподаватель МБУ ДО «Котовская детско-юношеская спортивная школа», Люшнина Н.И., учитель истории Слюсаревской основной школы, Мирошникова С.В. , учитель русского языка и литературы Мирошниковской СОШ, Овчарова Л.А. ,  учитель математики в МБОУ СШ №2, Берсенева Н.Б. , учитель технологии МБОУ СШ №6, Джусова Т.В.,  учитель русского языка и литературы МБОУ СШ № 6, Томилина Л.Н.,  учитель начальных классов  МБОУ СШ №6, Кантомирова Н.В., учитель профессионально-трудового обучения ГКО учреждения «Котовская школа-интернат», Клостер Л.И., воспитатель профессионально-трудового обучения ГКО учреждения «Котовская школа-интернат», Пьянкова В.Л., преподаватель МБОУ ДО «Школа искусств», Чикунова Л.В. – заместитель директора по ВР МБОУ ДО «Школа искусств», Николенко Т.Н. , преподаватель ГБПОУ «Котовский промышленно-экономический техникум», Дистель А.А., преподаватель ГБПОУ «Котовский промышленно-экономический техникум», Пустовидова О.И. , преподаватель ГБПОУ «Котовский промышленно-экономический техникум».

Котовская районная Дума искренне поздравляет учителей с их профессиональным праздником и желает  крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от их нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни!