gototopgototop


Акция «Руки милосЕРдия»

По случаю двухсотлетней годовщины со дня рождения Флоренс Найтингейл, ВОЗ объявила 2020 год Международным годом работников сестринских и акушерских служб.

Медицинские сестры и акушерки вместе составляют большую часть медицинских кадров во всем мире, играя ключевую роль в успешном предоставлении медицинских и социальных услуг. С учетом изменения медицинских потребностей, медицинские сестры становятся все более важным элементом системы здравоохранения.

В рамках акции «Руки милосЕРдия» депутаты Котовской районной Думы  посетили все участковые больницы и ФАПы сельских поселений, отделения Котовской ЦРБ и поздравили медицинских сестер и акушерок с их профессиональным праздником - Международным днем медицинской сестры. Председатель Котовской районной Думы Ирина Боровая поблагодарила работающих медицинских сестер и ветеранов за их самоотверженный труд, особенно значимый в период распространения коронавирусной инфекции и вручила подарки.

«В наши дни ситуация осложнена тем, что пандемия коронавирусной инфекции затронула все регионы нашей страны и тысячи медицинских сестер медицинских учреждений России самоотверженно трудятся, вступив в тяжелую битву с невидимым врагом, оказывая помощь тяжело больным людям, спасая их от смерти. Зачастую - ценой собственного здоровья и жизни.Примите слова искренней благодарности и признательности за ваше профессиональное мастерство, сострадание, чуткость и душевную щедрость, преданность избранному делу. Счастья вам и крепкого здоровья!»,- пожелала Ирина Боровая.

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.