Сегодня День работника культуры России

Есть такая профессия – дарить людям праздник, а вместе с ним – тепло, любовь и радость. Это – о работниках культуры. Без их участия трудно представить все календарные, профессиональные, городские и сельские, детские и семейные, юбилейные, свадебные, патриотические и развлекательные праздники! Именно в день 25 марта 2008 года президент РФ издал Указ об этом празднике, и именно в этот день в зале районного Дома культуры собралась целая армия дружных, талантливых работников культуры Котовского района.
От лица депутатов Котовской районной Думы пришла поздравить работников культуры председатель комиссии по местному самоуправлению районной Думы, директор школы искусств Миронова И.Ф.
Почетной Грамотой Котовской районной Думы были награждены:
- Овчарова Людмила Евгеньевна, специалист по жанрам творчества МАУК «Районный Дом культуры»;
- Бондаренко Евгения Сергеевна культорганизатор МАУК «Районный Дом культуры» ;
- Шебаршова Наталья Юрьевна, хормейстер вокального ансамбля «Вдохновение» МАУК «Районный Дом культуры» .
Поздравляем еще раз всех работников культуры с днем, когда вся страна благодарит вас за ваш важный труд! И от всей души желаем славы и успехов, народной любви и почитания, безграничных возможностей в жизни и прекрасных идей для процветающей деятельности.