gototopgototop


Главное – духовное единение!

Ирина Боровая, ген.директор АО «Агрофирма «Раздолье», председатель Котовской районной Думы:
«Мы сейчас все живем в очень трудные времена для России, даже трудно поверить, порой, что такое испытание выпало на наше поколение, привыкшее к мирному небу, к мысли о том, что фашизм - это ужасное далекое прошлое, с которым мы никогда не столкнемся. Так думали большинство из нас. Но не те россияне, у которых родственники и друзья страдали, погибали от нацистов, воспитанных на новой украинско-фашистской идеологии, вскормленных американскими подачками.
Руководство нашей страны до последнего дня, начиная от событий на Майдане, добивалось гарантий мира для России! Сколько было сделано заявлений нашим Президентом на общемировых собраниях лидеров ведущих стран! Сколько было задано прямых вопросов Путиным В.В. о том, что «С какой целью НАТО стягивает суперсовременное оружие около наших границ? Почему никто из президентов стран НАТО не хочет подписывать мирных соглашений?»…
Да, я, как и многие мои соотечественники, считаю для России войну противоестественным явлением! Иначе, как освободительной, эту операцию, которая сейчас идет на территории Украины, назвать нельзя. Во-первых, мы буквально на несколько дней опередили факт нападения со стороны Украины. Это многократно было подтверждено во время хода операции, столько силами наших западно-американских противников было накоплено оружия, что никаких сомнений не остается в их планах.
А во-вторых, признание Луганской и Донецкой народных республик было давно созревшим событием, его долгие 8 лет ждали жители этих территорий. Все эти годы они жили на военном положении и просили о помощи российское руководство.
В течение нескольких лет неонацисты убивали там гражданское население: женщин, детей, стариков. Бои практически не останавливались. Погибли более 3-х тысяч мирных граждан.
Как мы, россияне, должны вести себя сейчас? У меня один ответ: морально поддержать своего Президента, наших воинов-освободителей! По возможности помочь нашим военнослужащим   выстоять воинские трудности – детские письма на фронт, посылки с необходимыми в полевых условиях вещами, которые централизованно собираются и в нашем районе.
А главное – крепость духа! Мы должны быть все вместе, потому что Победа будет общей. В который раз Россия уничтожит очаг фашизма, спасая от этой заразы весь мир.
Начало освободительной операции на Украине стало пусковым моментом для глобального передела всего мирового устройства. Об этом говорят потрясающие новости экономического плана почти ежедневно.
Главными силами будет наличие у каждой из стран нефти, газа и зерна! Хлеб превращается в настоящее стратегическое оружие. Поэтому на своем рабочем месте как руководитель одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Волгоградской области я могу заверить, что главную свою задачу – вырастить хлеб, получить высокий урожай – мы постараемся выполнить на отлично!»

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.