Выборы состоялись

С 9 по 11 сентября 2022 года в Волгоградской областипрошло трехдневное голосование.

Состоялись дополнительные выборы депутатов Волгоградской областной Думы по трем одномандатным избирательным округам – Краснооктябрьскому, Михайловскому и Городищенскому, а также выборы в органы местного самоуправления.

По области выбирали глав 47 сельских поселений и депутатов 37 представительных органов муниципальных образований. Выборы прошли на территории 22 районов области и трех городских округов.

В Котовском районе жители выбирали глав Мокроольховского, Попковского, Коростинского, Купцовского и Мирошниковского сельских поселений.

В 4 поселениях главы были переизбраны. В Мирошниковском поселении избран новый глава – Михайлова Наталья Валерьевна, 1980 г.р., фельдшер, жительница с. Мирошники.

Так как Котовская районная Дума формируется из глав и депутатов поселений, у нас появился новый районный депутат.

Желаем Наталье Валерьевне крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, активной и плодотворной депутатской деятельности!