gototopgototop


22 января 2016 года состоялось внеочередное (первое в 2016 году) заседание Котовской районной Думы.

22 января 2016 года состоялось внеочередное (первое в 2016 году) заседание Котовской районной Думы.

 

        Председательствовал Рублев Владимир Геннадьевич, исполняющий обязанности председателя Котовской районной Думы. Заседание проходило в течение двух дней.
Повестка дня заседания Думы состояла из одного вопроса. Депутатам предстояло выбрать главу Котовского муниципального района.
        В комиссию по отбору кандидатов на должность главы Котовского муниципального района поступило 8 заявлений. В результате конкурсного отбора комиссией было предложено на рассмотрение Котовской районной Думы два кандидата, как наиболее подготовленные для замещения должности главы Котовского муниципального района: Чумаков Сергей Витальевич и Дорощенко Николай Владимирович.

 

 

      В качестве приглашенных  на заседании Котовской районной Думы присутствовали:
Горелик Владислав Борисович - начальник отдела правового и кадрового обеспечения комитета по делам территориальных образований Волгоградской области, член конкурсной комиссии по выборам главы Котовского муниципального района;
Дорофеева Елена Петровна - старший консультант отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями управления по работе с территориями комитета по делам территориальных образований Волгоградской области;
Марченко Владимир Васильевич - председатель комитета по делам территориальных образований Волгоградской области; председатель конкурсной комиссии по выборам главы Котовского муниципального района;
Романов Андрей Станиславович - заместитель начальника управления по внутренней  политике аппарата Губернатора Волгоградской области, член конкурсной комиссии по выборам главы Котовского муниципального района;
Щербань Александр Александрович - исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области», член конкурсной комиссии по выборам главы Котовского муниципального района.

 

       В начале заседания Марченко Владимир Васильевич проинформировал депутатов о результатах работы конкурсной комиссии, выступил с напутственной речью, после чего депутаты приступили к обсуждению кандидатур, а затем  - к голосованию.

 

 

       Голосование проходило дважды.
При первом голосовании ни один из кандидатов не набрал нужное количество голосов. Депутатами было принято решение сделать перерыв в заседании и продолжить его работу на следующий день. 23 января прошло повторное голосование в результате, которого из 19  присутствующих на заседании депутатов за Чумакова Сергея Витальевича проголосовали 15; за Дорощенко Николая Владимировича – 2;  2 бюллетеня оказались испорченными.

       Результатом заседания Котовской районной Думы стало принятие депутатами  единогласного решения о назначении главой Котовского муниципального района Чумакова Сергей Витальевича.

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.