21 июня 2016 года состоялось заседание Совета Котовской районной Думы.

Из 10 членов Совета на заседании присутствовали 6. На повестке дня был один вопрос - утверждение повестки  дня очередного заседания Думы, планируемого на 30 июня 2016 года.

К уже существующим в проекте повестки дня  девяти вопросам, были добавлены еще четыре. Так, Некляев В.В. внес вопрос «Об организации летнего труда и отдыха детей в 2016 году»,  Давид В.А. добавил вопрос «О задолженности Котовского муниципального района бюджету городского поселения г. Котово и муниципальным предприятиям г. Котово»,  Сапожников Ф.В. инициировал рассмотрение вопроса  «О проверке отдельных вопросов расходования бюджетных средств на прохождение медосмотров и проведении обследования электрооборудования образовательных учреждений за 2015 год». Также, был внесен вопрос «О протесте прокурора Котовского района на Положение о приватизации, утвержденное решение от 21.06.2007 № 77/12-РД».

Повестка дня заседания Думы с внесенными в нее изменениями и дополнениями была единогласно утверждена.

Работа постоянных комиссий по подготовке вопросов к заседанию Думы будет проходить по следующему графику:

27 июня в 13.00 - совместное заседание комиссии по муниципальной собственности и АПК

27 июня в 14.00 - заседание комиссии по бюджету

27 июня в 15.00 - заседание комиссии по социальной политике