gototopgototop


Заседание районной Думы намечено на 25 августа. Подготовка к нему идет полным ходом.

Подготовка к заседанию Думы

Заседание районной Думы намечено на 25 августа. Подготовка к нему идет полным ходом.

 

 

 

 

22 августа две постоянные «думские» комиссии провели свои заседания.В повестке дня заседания комиссии по бюджету был один вопрос: «О внесении изменений в решение «О бюджете Котовского муниципального района на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов». Из 9 членов комиссии на заседании присутствовали пятеро. Вел заседание заместитель председателя комиссии по бюджету В.Н.Белоусов. Информацию по вопросу предоставила первый заместитель главы администрации района Л.В.Комарова. Заключение, подготовленное на проект решения КСП, озвучила аудитор контрольно-счетной палаты А.И.Безрук.

После многочисленных вопросов, члены комиссии приняли решение – рекомендовать проект решения к принятию на заседании районной Думы.

Сразу после заседания комиссии по бюджету, начала свою работу по подготовке вопросов к заседанию Думы комиссия по социальной политике. Из 4 членов комиссии на заседании присутствовали трое. Вела заседание председатель комиссии Гаджирамазанова О.С.

 

 

 

Повестка дня заседания включала в себя  3 вопроса:

1.     О готовности образовательных учреждений Котовского муниципального района к учебному 2016-2017 году

2.     О результатах детской летней оздоровительной кампании в Котовском муниципальном районе

3.     О перспективах развития туризма в Котовском муниципальном районе

 

На заседание были приглашены заместитель главы администрации М.Н.Котенко, начальник отдела по образованию Е.К Гузенко и начальник отдела по культуре, молодежной политике, спорту и туризму С.Е.Любименко. Во время заседания комиссией были высказаны замечания и рекомендации по предоставленной информации. С учетом замечаний, информация по всем вопросам рекомендована комиссией к рассмотрению на заседании Думы.

 

 

 

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.