gototopgototop


30 марта в малом зале администрации района состоялось очередное заседание Котовской районной Думы.

30 марта в малом зале администрации района состоялось очередное заседание Котовской районной Думы. Из 20 имеющихся депутатов на заседании присутствовали 16 депутатов.
Повестка дня включала в себя 7 вопросов:
1.    О внесении изменений в решение «О бюджете Котовского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов»


 

2.    О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Котовского муниципального района»
3. О внесении изменений в решение Котовской районной Думы от  26.08.2011 года № 41-РД     «Об утверждении  порядка согласования производства капитального ремонта, реконструкции и иных неотделимых улучшений арендуемых объектов и зачета затрат на их проведение»

 


4.  О даче согласия на безвозмездную передачу имущества из муниципальной собственности Котовского муниципального района в государственную собственность Волгоградской области
5.  О признании утратившим силу постановления от 18.12.2001 № 48-РД «О выделении особо охраняемых природных территорий (ООПТ) на территории Котовского района»

 

 

6. О подготовке к летней оздоровительной кампании в Котовском муниципальном районе
7. О функционировании и перспективах развития библиотечной сети на территории Котовского муниципального района

 

 


На заседании были приглашены и присутствовали: глава Котовского муниципального района Чумаков С.В., первый зам главы Комарова Л.В., начальники юридического отдела, финансового отдела, начальник отдела по образованию, начальник отдела по культуре, молодежной политике и спорту.
 

По четырем вопросам депутатами были приняты решения, а один - проект отправлен на доработку.
 

Следующее заседание Думы планируется к проведению 27 апреля 2017 года.

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.