О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Котовского муниципального района Волгоградской области»

О присвоении почетного звания

«Почетный гражданин Котовского муниципального района

Волгоградской области»

КОТОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 30 марта 2017 года                                                                                             № 19/4-5-РД

О присвоении почетного звания

«Почетный гражданин Котовского муниципального района

Волгоградской области»

Принято Котовской районной Думой                        30 марта 2017 года

В соответствии с Положением о почетном звании «Почетный гражданин Котовского муниципального района Волгоградской области», утвержденным решением Котовской районной Думы от 30.09.2014 года № 25-РД (в редакции решения от 28.02.2017 № 23-РД), принимая во внимание решение общественной комиссии по рассмотрению предложений о присвоении звания «Почетный гражданин Котовского муниципального района Волгоградской области» от 7.03.2017 года (Протокол №1), Котовская районная Дума решила:

1. Присвоить почетное звание «Почетный гражданин Котовского муниципального района Волгоградской области» - Белоножкину Федору Степановичу;
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит опубликованию.

Председатель Котовской районной Думы                                                                                      В.Г.Рублев