gototopgototop


Волгоградской областной Думе - 25! Приглашаем к участию в интернет­ викторине

Волгоградской областной Думе - 25!

Приглашаем к участию в интернет­ викторине.

В  истории   российского  парламентаризма

2018-й- год.юбилейный-25 лет назад был принят основополагающий закон страны - Конституция Российской Федерации. Это стало крупным шагом на пути построения демократического государства. Россия вступила в новый этап развития, провозгласив незыблемость народовластия и верховенство закона. За это время в Волгоградском регионе создана эффективно действующая нормативная правовая база. - Законодательная система регулирует все сферы жизнедеятельности одного из крупнейших субъектов Южного Фёдерального округа и направлена на поступательное развитие Волгоградской области.

в  связи  с  предстоящими    юбилейными  датами,    рег•'-иональный  парламент проводит интернет - викторину на знание  истории  становления федерального и областного парламентаризма и действующего законодательства.

Принять участие в интернет - викторине могут все желающие. Для этого предлагается ответить на 25 вопросов. Ответы принимаются до 30 ноября 2018 года включительно.

Участники, правильно ответивш е на все вопросы, будут отмечены приветственными адресами председателя Волгоградской областной Думы.

Вопросы интернет-викторины  размещены  на  сайте  Волгоградской областной Думы по адресу http://volgoduma.ru/component/artforms/?formid=47

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.