gototopgototop


Новости и события Котовской районной Думы
Минобороны России продолжает работу по анализу переданных сотрудниками украинских биолабораторий документов о секретной военно-биологической деятельности США на территории Украины

Российскими специалистами войск радиационной, химической и биологической защиты изучены документы о передаче по указанию представителей США взятых на Украине человеческих биоматериалов в иностранные государства. Кроме того, особый интерес вызвала детальная информация о реализации США на территории Украины проекта по изучению переноса патогенов мигрирующими между Украиной и Россией, другими соседними странами дикими птицами.

Согласно документам, американская сторона планировала вести на Украине в 2022 работы по патогенам птиц, летучих мышей и рептилий с дальнейшим переходом к изучению возможности переноса ими африканской чумы свиней и сибирской язвы.

 
️Zамир. Котовчане собрались на главной площади города в поддержку Российской Армии

Автопробег в поддержку российской армии прошел 6 марта в Котово. На автомобилях были размещены российские флаги и наклейки с буквой Z.
В Минобороны России сообщили, что символ Z расшифровывается как "за победу".
Сегодняшний автопробег – акция, главной целью которой показать, что мы ZА Россию, за справедливость, за нашу Армию. Автопробег с флагами и наклейками с буквой Z организован, чтобы все увидели: поддержка есть!

 
6 марта в 11.00 автопробег в поддержку наших ВС участвующих в специальной операции

Подробнее...

 
️В области стартует неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения

Мероприятие организовано региональным отделением партии «Единая Россия». С 28 февраля по 5 марта 2022 года жители смогут обратиться на прием очно или дистанционно — посредством видео- и телефонной связи.
Приемы проведут депутаты-единороссы всех уровней, сенаторы РФ от Волгоградской области, а также представители организаций-партнеров и профильных органов власти. В целях эффективного решения поступающих обращений к работе подключатся специалисты Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Фонда социального страхования, Фонда обязательного медицинского страхования, Ассоциации юристов России. Основными площадками для проведения приемов станут региональная общественная приемная председателя партии в Волгоградской области и местные общественные приемные «Единой России» в муниципальных образованиях. Мероприятия будут организованы с учетом требований санитарно-эпидемиологической безопасности. Телефон для записи и получения дополнительной информации: (8442) 33-16-84.

 
Уважаемые жители Котовского района! Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с 8 Марта - Международным женским днем! Этот чудесный женский праздник символизирует любовь и красоту, напоминает о том, что каждая женщина неповторима и достойна восхищения. Мы благодарны вам за мудрость и великодушие, умение на работе и дома сохранять гармонию и порядок. Спасибо за терпение и поддержку, за добрые слова, которые вселяют уверенность в трудную минуту и вдохновляют на новые свершения! Милые дамы, искренне желаю вам безмерного счастья, душевного тепла, мира и благополучия! Пусть везде и во всем сопутствует удача, всегда будут только положительные эмоции и солнечное настроение!

Подробнее...

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 44
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.