26 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Котовской районной Думы

26 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Котовской районной Думы. На заседание были приглашены представители районной администрации,  первый заместитель главы района Л.В. Комарова, начальник юридического отдела Д.П. Оленичев, начальник финансового отдела И.В. Юдина, и  глава Котовского муниципального района С.В. Чумаков. В конце заседания председатель Котовской районной Думы И.М. Боровая подвела итоги работы депутатов за 2019 год, поздравила всех с наступающим Новым 2020 годом. Глава района С.В. Чумаков также поздравил депутатов Думы с наступающим Новым годом  и от имени председателя комитета по труду и занятости населения Волгоградской области Д.П. Локтионова вручил благодарственное письмо за активное участие в реализации мероприятия по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время главе Мирошниковского сельского поселения В.Д. Шкарупе.