20 февраля 2021 года состоялось очередное заседание Котовской районной Думы

20 февраля 2021 года состоялось очередное заседание Котовской районной Думы.  Заседание прошло в очном режиме с соблюдением требований, соответствующих эпидемиологической ситуации в стране и мире.

В связи с истечением срока полномочий главы Котовского муниципального района, на заседании рассматривался вопрос о назначении исполняющего обязанности главы района. Котовская районная Дума решила назначить исполняющим обязанности главы района Чумакова Сергея Витальевича. Решение принято единогласно.

Также на данном заседании рассматривался вопрос о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Котовского муниципального  района и вопрос о формировании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района.  Депутаты приняли по ним положительные решения.

Заседание проходило в присутствии представителя прокуратуры района, председателя КСП Котовского муниципального района, главного редактора районной газеты «Маяк», начальника юридического отдела администрации района, главы Котовского муниципального района.