Накануне Международного женского дня председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин провел встречу с женщинами – руководителями представительных органов местного самоуправления региона. В торжественном мероприятии, проходившем в зале заседаний регпарламента, приняли участие председатели 11 городских и районных Дум, в том числе и председатель Котовской районной Думы Ирина Боровая.
Александр Блошкин поздравил женщин-коллег по депутатской работе теплыми словами, а в завершении встречи вручил букеты цветов.
С предстоящим праздником участниц встречи также поздравили депутат Государственной Думы Александр Носов, заместители председателя регионального законодательного собрания Дмитрий Калашников, Алексей Логинов и председатель парламентского комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Михаил Струк.

В ходе проведения встречи областные депутаты и руководители представительных органов обменялись мнениями по ряду актуальных для жителей вопросов. Основной темой выступлений стала масштабность преобразований, происходящих во всех населенных пунктах региона.
«Убежден, вместе мы сможем реализовать все намеченные планы, чтобы улучшить жизнь наших земляков. А ваше женское умение гибко и оперативно реагировать на вызовы времени будет этому способствовать», – подвел итог обсуждению Александр Блошкин.