Свою рабочую неделю председатель Котовской районной Думы Боровая И.М. начала в Совете ветеранов.
Поводом стало радостное и торжественное событие. 8 ноября 2021 года председателю Котовской районной организации Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентине Петровне Костычевой исполнилось 75 лет. Котовская районная Дума решила поздравить эту замечательную женщину со знаменательной датой.
Здоровья, успехов и долгих лет жизни пожелала Валентине Петровне в этот день Боровая И.М., выступившая от лица всех депутатов.
Костычева В.П. занимает активную жизненную позицию в нашем районе – участвует в общественно значимых мероприятиях, отдаёт много сил гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи, возглавляет ветеранское движение в Котовском районе.
Поздравляя юбиляршу, Ирина Михайловна вручила В.П.Костычевой Грамоту Котовской районной Думы. Председатель Думы отметила её высокий профессиональный уровень, сочетающий коммуникативную культуру и трудолюбие, доброжелательность и ответственность, готовность помочь людям в любую минуту. В словах приветствия Боровая И.М. подчеркнула: «Многолетнее знакомство и сотрудничество с Валентиной Петровной позволяет мне считать себя её другом. Не скрою, что горжусь и очень рада этому. Считаю, что Котовским ветеранам повезло. У них образованный, тактичный, внимательный, выдержанный, терпеливый и заботливый председатель Совета. Доверие, уважение ветеранов не купишь, его заслужить надо. Своими каждодневными хлопотами, заботами о каждом подопечном ветеране, умением оперативно решать поставленные задачи и находить способы решения возникающих проблем она показывает пример грамотного и ответственного руководителя».