gototopgototop


В Волгоградской области проводится региональный конкурс «ЗНАЙ НАШИХ!» в рамках реализации партийного проекта «Российское село»

В Волгоградской области проводится региональный конкурс «ЗНАЙ НАШИХ!» в рамках реализации партийного проекта «Российское село».

Целью Конкурса является предоставить возможность сельскохозяйственным предприятиям, крестьянским (фермерским) хозяйствам, личным подсобным хозяйствам Волгоградской области заявить о себе, продемонстрировать свои возможности и достижения в 2021 году, региональное и федеральное продвижение проектов и лучших практик в АПК Волгоградской области. Конкурс проводится с 01 декабря 2021 г. по 30 июня 2022 г. К участию в Конкурсе приглашаются сельхозпредприятия и предприятия перерабатывающее промышленности, крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства.

На сайте ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» размещена информация о проведении Конкурса, правила его проведения, форма заявки - анкеты участника конкурса. Работы участникам Конкурса следует направлять на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Порядок проведения регионального конкурса «ЗНАЙ НАШИХ!»

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.