07 декабря 2021 года, губернатор Андрей Бочаров вручил награды лучшим работникам сельского хозяйства и перерабатывающего комплекса региона

Сегодня, 07 декабря 2021 года,  губернатор Андрей Бочаров вручил награды лучшим работникам сельского хозяйства и перерабатывающего комплекса региона. Торжественная церемония состоялась в Волгоградском государственном аграрном университете.

Одним из лучших предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Волгоградской области стало АО «Агрофирма «Раздолье», генеральным директором которого является председатель Котовской районной Думы, секретарь Котовского местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Михайловна Боровая.  АО «Агрофирма  «Раздолье», участнику «АЛЛЕИ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ – 2021» в номинации «Организация АПК» за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса региона и достижение высоких производственных и социальных показателей был вручен диплом.

Агропромышленный комплекс Волгоградской области встречает свой профессиональный праздник с высокими результатами: отрасль активно совершенствуется и модернизируется, реализуются масштабные инвестиционные и инфраструктурные проекты, растут основные экономические показатели.

В Торжественной церемонии ко дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоявшейся 07 декабря 2021 года, приняли участие С.В. Чумаков, глава Котовского муниципального района, С.И. Котенко, заместитель главы Котовского муниципального района, Л.В. Свиридова, начальник отдела по АПК и имущественным отношениям, сотрудники АО «Агрофирма «Раздолье».