gototopgototop


️Благородная акция

Стартовала акция, направленная на привлечение граждан Котовского муниципального района к прививочной кампании против новой коронавирусной инфекции, путем снижения стоимости лекарственных средств на сумму не более 500 рублей. Организована данная акция для граждан Котовского муниципального района, прошедшим вакцинацию первым компонентом вакцины от новой инфекции в период с 08.12.2021 года по 31.12.2021 года.
На основании Федерального закона от 14.11.2002 №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Устава Котовского муниципального района предприятие «Фармация» начало организацию и проведение акции, направленную на активизацию населения для получения вакцины. Финансирование акции осуществляется за счет средств муниципального предприятия.
Сертификаты вручат в прививочном пункте при получении первого компонента вакцины. Эта акция действует для граждан почтенного возраста - 65+, с целью оказания содействия для сохранения здоровья и жизни. В рамках акции предлагается и бесплатная подписка на газету «Маяк». Человек, пришедший на вакцинацию, может выбрать: сертификат или подписка.

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.