Слет выпускников Котовского района

Сегодня, 25 мая 2022 года,  для 120 одиннадцатиклассников школ Котовского района прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию школы, - Слет выпускников 2022. Одновременно грустно и радостно покидать родные школьные стены, слышать последний школьный звонок.

От заместителя председателя Котовской районной Думы В.П. Алатарцева в адрес выпускников школ  2022 года прозвучали поздравления с завершением учебы, добрые пожелания и напутствия в новую взрослую жизнь. Также В.П. Алатарцев отметил особые успехи и достоинства ребят – участников олимпиад различных уровней и вручил им Почетные грамоты Котовской районной Думы.

Дорогие выпускники! Котовская районная Дума поздравляет вас с окончанием школы. Желаем вам жизненных успехов, удачи и счастья!