23 июня 2022 года состоялось очередное заседание Котовской районной Думы

Сегодня, 23 июня 2022 года, на очередном заседании Котовской районной Думы был заслушан доклад председателя Котовской районной Думы И.М. Боровой, о представлении прокурора Котовского района об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.  И.М. Боровая доложила, что все недостоверные сведения, допущенные депутатами Котовской районной Думы при подаче налоговых деклараций, устранены, с каждого депутата взято объяснение и применена мера ответственности.

Помимо данного вопроса, на сегодняшнем заседании Думы, депутаты рассмотрели вносимые изменения в бюджет района, вопросы по передаче муниципального имущества сельских поселений в муниципальную собственность района, утвердили План работы Котовской районной Думы на второе  полугодие 2022 года.

Все принятые решения Котовской районной Думой можно посмотреть на официальном сайте Думы  в разделе «Законотворчество».