gototopgototop


Сегодня День воспитателей и всех дошкольных работников

Сегодня в районном Доме культуры состоялось чествование и награждение работников дошкольных образовательных учреждений Котовского района.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм грамотами Котовской районной Думы были награждены Дроботова Татьяна Ивановна, воспитатель детского сада № 7 и Таранова Галина Анатольевна, повар детского сада № 5.
Председатель Котовской районной Думы вручила грамоты и поздравила работников дошкольных учреждений с праздником.

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!
Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.
Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости. Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда.
Выражаю всем работникам дошкольных учреждений нашего района огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о детях. Желаю всем дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!


 

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.