gototopgototop


10 ноября 2022 — День сотрудника органов внутренних дел РФ

Котовская районная Дума поздравляет сотрудников ОМВД России по Котовскому району с Днем сотрудника внутренних дел РФ и желает безопасности в работе и успехов в деятельности, крепких сил и отменного здоровья, большой удачи и везения, громких побед и личного счастья.
В этот праздничный день за добросовестное выполнение служебных обязанностей, успешное выполнение задач повышенной сложности были награждены Почетной Грамотой Котовской районной Думы сотрудники ОМВД:
- майор полиции Бирюков Артем Андреевич, старший участковый отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних;
- капитан внутренней службы Прошкина Анна Александровна, инспектор-руководитель группы делопроизводства и режима;
- старший лейтенант юстиции Старшинина Елена Сергеевна, старший следователь следственного отделения;
- лейтенант полиции Любименко Сергей Александрович, оперуполномоченный группы уголовного розыска;
- лейтенант полиции Бекка Дмитрий Евгеньевич, инспектор (по исполнению административного законодательства) отделения ГИБДД;
- сержант полиции Мусаткин Максим Павлович, полицейский группы режима спецчасти поста внутренней охраны изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.
Председатель Котовской районной Думы И.М.Боровая: «Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником — Днем российской полиции!
Ваша профессия одна из самых серьезных и важных в нашей стране. Ведь на работников органов внутренних дел возложена ответственность за обеспечение законности и правопорядка, именно к ним в трудную минуту обращаются за помощью.
На работников органов внутренних дел возложены важные функции — поддержание правопорядка, профилактика и раскрытие преступлений в городе и населенных пунктах региона.
И сотрудники полиции с честью выполняют свой долг в любых, даже в самых сложных условиях.
От их компетентности во многом зависят согласие в обществе и безопасность граждан.
Пока есть люди, честно исполняющие свой служебный долг, готовые рисковать своей жизнью, чтобы спасти жизнь других, — наша страна может спать спокойно!
Спасибо вам за ваш труд, за ваше упорство и оперативность!
Желаю вам и вашим семьям мира, добра, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении на благо нашего района.


 

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.