gototopgototop


Депутаты Котовской районной Думы поздравляют с профессиональным праздником служителей культуры нашего района

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Культура объединяет народы и поколения, позволяет гармонично и всесторонне развиваться обществу, ставит перед ним высокие ориентиры непреходящих, вневременных ценностей.
Этот праздник отмечают все, кто трудится в этой многогранной сфере: работники культурно-досуговых учреждений, музеев, библиотек, руководители народных творческих коллективов, участники коллективов художественной самодеятельности, ветераны труда отрасли культуры. Эти люди каждый праздник дарят нам радость и хорошее настроение, своим талантом, вдохновением и искрометностью наполняют нашу жизнь неизгладимыми впечатлениями. Они танцуют и поют, сочиняют стихи, пишут музыку, организуют мероприятия и концерты, создают театральные постановки, а значит, верно и беззаветно служат культуре.
В этот праздничный день мы благодарим всех работников культуры Котовского муниципального округа за беззаветное служение искусству, за укрепление нитей, связывающих поколения и традиции. Пусть ваша неиссякаемая энергия и неутомимая деятельность будут всегда востребованы, пусть они и дальше служат во имя духовного и нравственного здоровья общества и приносят в нашу жизнь праздник! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!


 

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.