gototopgototop


Очередное апрельское заседание Котовской районной Думы

Сегодня состоялось очередное заседание районной Думы. На заседании присутствовали 14 депутатов. Председательствовала Боровая И.М.

На заседание были приглашены : первый зам.главы района Комарова Л.В., председатель КСП Дорожкина Л.И., старший помощник прокурора района Буравлева И.А., а также докладчики по вопросам повестки дня и представители СМИ.

         На сегодняшнем заседании депутатами были приняты: Положениео приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Котовского муниципального района и Положение об увековечении памяти выдающихся граждан Котовского муниципального района. С ними вы можете ознакомиться на сайте Котовской районной Думы.

         Были заслушаны доклады  «О доступности занятий физической культурой и спортом, внедрении здорового образа жизни в Котовском муниципальном районе», «О развитии системы дополнительного образования в Котовском муниципальном районе» и «О завершении отопительного периода 2022-2023 и подготовке к новому отопительному периоду 2023-2024 ».

         Первые два доклада были приняты депутатами к сведению, к вопросу подготовки к отопительному сезону 2023-2024 было решено вернуться в августе 2023 года.

 

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.