gototopgototop


На днях председатель Котовской районной Думы Ирина Михайловна Боровая посетила в г. Котово детский психоневрологический интернат «Солнечный дом»

На днях председатель Котовской районной Думы Ирина Михайловна Боровая посетила в г. Котово детский психоневрологический интернат «Солнечный дом» и смогла принять участие в веселом мероприятии, посвященным святкам.  Воспитанники и их педагоги представили целый спектакль на тему Крещенских святок, где раскрыли тему русского древнего праздника, все самодеятельные артисты были одеты в красочные костюмы, и даже детки, несмотря на свои ограниченные способности, пели обрядовые песни, читали стихи, все вместе с гостями участвовали в таинственной игре под названием «Гадания».

В завершение праздника от имени районной Думы Ирина Михайловна вручила воспитанникам подарки и угощения, вместе  с дружным коллективом «Солнечного дома»  сфотографировались на память.

Ирина Михайловна с этим действительно солнечным домом дружит десятки лет, в каком бы статусе не находилось за этот период это детское учреждение, и не просто дружит, а оказывает всяческую помощь, материальную и моральную.  При посещениях интерната она обязательно расспросит директора, как у них дела, как чувствуют себя дети, что в первую очередь необходимо для комфортного проживания детей. Ни одна просьба от администрации этого учреждения ни осталась неудовлетворенной!

 

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.