Очередное заседание Котовской районной Думы 28 сентября

Очередное заседание Котовской районной Думы

28 сентября, состоялось очередное  заседание Котовской районной Думы.

Из 20 депутатов на заседании присутствовали 17.

Повестка дня заседания состояла из 9 вопросов:

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение «О бюджете Котовского муниципального района на 2017  год и на плановый период 2018-2019 годов»

2. О внесении изменений и дополнений в Устав Котовского муниципального района

3. Об оказании медицинской помощи на территории Котовского муниципального района в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи и соблюдении врачебной этики и медицинской деонтологии медицинскими работниками ГБУЗ «Котовская ЦРБ»

4. Об организации специализированной службы, осуществляющей транспортировку тел умерших на вскрытие

5. О подготовке к отопительному сезону 2017-2018гг в Котовском муниципальном районе

6. Об итогах работы муниципальных автономных учреждений Котовского муниципального района за I полугодие 2017 года (выполнение муниципального задания, проведение мероприятий согласно утвержденным годовым планам, итоги экономической деятельности по оказанию платных услуг)

7. О перспективах развития образования на территории Котовского муниципального района

8. О состоянии дел со строительством и пуском в эксплуатацию мусороперегрузочной площадки

9. Обращение к председателю  Волгоградской областной Думы Н.П.Семисотову

На заседании присутствовали первый заместитель главы администрации района Л.В.Комарова, Члены Общественной палаты Котовского муниципального района, представители прокуратуры Котовского района и СМИ.

Решения, принятые на заседании Думы, а также вся информация по вопросам повестки дня размещена на сайте Котовской районной Думы.

Очередное заседание Думы состоится 26 октября 2017 года.