gototopgototop


Новости и события Котовской районной Думы
Праздник первого снопа в Котовском муниципальном районе

Праздник первого снопа прошел 7 июля 2022 года в Попковском сельском поселении на территории ООО «Агро-Юг».

В этот день началась уборка ранних зерновых культур, ознаменовав начало уборочной кампании- 2022.

Заместитель Главы Котовского муниципального района по общим вопросам, АПК и имущественным отношениям Котенок С.И. и

руководитель ООО «Агро-Юг», депутат Котовской районной Думы Овчаров И.В. поздравили работников с

началом уборочной кампании, пожелав хорошего урожая без потерь и крепкого здоровья.

Торжественную атмосферу создали артисты районного Дома культуры.

Подробнее...

Подробнее...

 

 
23 июня 2022 года состоялось очередное заседание Котовской районной Думы

Сегодня, 23 июня 2022 года, на очередном заседании Котовской районной Думы был заслушан доклад председателя Котовской районной Думы И.М. Боровой, о представлении прокурора Котовского района об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.  И.М. Боровая доложила, что все недостоверные сведения, допущенные депутатами Котовской районной Думы при подаче налоговых деклараций, устранены, с каждого депутата взято объяснение и применена мера ответственности.

Помимо данного вопроса, на сегодняшнем заседании Думы, депутаты рассмотрели вносимые изменения в бюджет района, вопросы по передаче муниципального имущества сельских поселений в муниципальную собственность района, утвердили План работы Котовской районной Думы на второе  полугодие 2022 года.

Все принятые решения Котовской районной Думой можно посмотреть на официальном сайте Думы  в разделе «Законотворчество».

 

 
День медицинского работника

19 июня 2022 года в зале РДК  состоялось награждение Почетными грамотами Котовской районной Думы лучших медиков Котовского района: Лозиновой Е.О., Курушиной О.С., Нагорной А.Б., Минаевой А.П., Хрущевой Т.Д., Конотоповой И.Н., Новиковой Ю.Д. Со словами благодарности и искренними поздравлениями медикам района обратилась председатель Котовской районной Думы И.М. Боровая: «Уважаемые работники здравоохранения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Ваш необходимый труд бесценен так же, как жизнь и здоровье людей, которых вы спасаете и вылечиваете, дарите им полноценную жизнь, возможность радоваться каждому рассвету и новому дню! Желаю, чтобы в вашей жизни не было бед и невзгод, а удача, везение и успехи сопутствовали в вашей важной нелегкой работе. Спасибо за ваш неутомимый труд!

Подробнее...

 
16 июня 2022 года с 13.00 до 15.00 будет проводить прием избирателей председатель Котовской районной Думы Боровая Ирина Михайловна

Уважаемые жители г. Котово и Котовского района!

16 июня 2022 года с 13.00 до 15.00 будет проводить прием избирателей председатель Котовской районной Думы Боровая Ирина Михайловна.

Прием будет проводится в кабинете председателя районной Думы по адресу: г. Котово, ул. Мира, 120а, 1 этаж, кабинет 15.

 

 
День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства

День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает.  Россия – это огромная страна с большим будущим и огромными возможностями! Мы гордимся нашей страной!

Уважаемые жители и гости Котовского района! Котовская районная Дума желает вам  больше сил и вдохновения, удачи и успехов в каждом деле! Пусть день ото дня, и год от года наша жизнь становится счастливее, а наша страна – будет прекрасна и процветает! С Днем России!

Подробнее...

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 44
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.