gototopgototop


Внеочередное заседание Котовской районной Думы 14 октября 2019 года

14 октября 2019 года по инициативе администрации Котовского муниципального района состоялось внеочередное заседание Котовской районной Думы.  Из 17 депутатов на заседании присутствовало 14.

 На заседание были приглашены и присутствовали: Комарова Л.В., и.о.главы Котовского муниципального района, Ларин А.А., прокурор Котовского района,  Дорожкина Л.И., председатель КСП района.

Повестка дня состояла из одного вопроса - внесение изменений  в решение «О бюджете Котовского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Администрацией района предлагалось увеличить доходную часть бюджета на 8281,6 тыс. рублей  за счет поступлений по арендной плате за земельные участки и нежилые помещения в сумме 7868,0 тыс. рублей, платных услуг в сумме 35,0 тыс. рублей, субвенций из областного бюджета в сумме 378,6 тыс. рублей.Соответственно предлагалось увеличить и расходы на 9029,858 тыс. рублей и направить их  по ГРБС. Изменения в районный бюджет были приняты депутатами единогласно.

Боровая И.М., председатель Котовской районной Думы, рекомендовала депутатам активней вести прием избирателей по своим округам, а также сообщила, что очередное заседание Думы планируется на 31 октября.

 

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.