Внеочередное заседание Котовской районной Думы 4 августа 2022 года

Внеочередное заседание Котовской районной Думы 4 августа 2022 года началось поздравлением с юбилеем первого заместителя главы Котовского муниципального района Любовь Васильевны Комаровой. Слова благодарности за высокий уровень профессионализма, пожелания крепкого здоровья и долголетия прозвучали от председателя Думы Ирины Михайловны Боровой.

На повестке дня внеочередного заседания стоял только один вопрос «О внесении изменений в бюджет Котовского муниципального района». Районная администрация предложила внести данные изменения с целью проведения ремонта автомобильной дороги по улице Нефтяников протяженностью 1,02 км.  Также вносимые изменения были связаны с содержанием дорожной техники, приобретенной сельскими поселениями – Моисеевским, Бурлукским, Мокроольховским и Попковским.

Депутаты одобрили вносимые изменения  и единогласно проголосовали «за»!