Порядок работы очередного заседания Котовской районной Думы 29 июня 2023 года

Утвержден Советом Думы 21.06.2023

работы очередного заседания Котовской районной Думы

29 июня   2023 года                                                                                                                      10.00

Председатель заседания – Боровая И.М., председатель Котовской районной Думы

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Котовской районной Думы от  16.12.2022 г. № 49-РД «О бюджете Котовского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

Информация:  Юдина И.В. – начальник финансового отдела

Дорожкина Л.И. – председатель КСП

Алатарцев В.П. – председатель комиссии по бюджету

2. О внесении изменений в решение от 24.07.2020 № 29-РД «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к лицу, замещающему муниципальную должность депутата, выборного должностного лица местного самоуправления в Котовском муниципальном районе, меры ответственности за представление недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, если искажение этих сведений является несущественным»

Информация: Яковлев А.А. – начальник юридического отдела администрации района

Миронова И.Ф.. – председатель комиссии по местному самоуправлению

3. Об утверждении проекта «Схема теплоснабжения Попковского сельского поселения Котовского муниципального района с 2023 по 2033 год»

Информация: Обада И.А. – начальник отдела по ЖКХ и транспорту

Гаврик В.М. – председатель комиссии по ЖКХ и предпринимательству

4. О согласовании перечня муниципального имущества Купцовского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области, подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Котовского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения

Информация: Черепенникова Т.Г. – зам.начальника отдела по АПК и имущественным отношениям

Алатарцев В.П. – председатель комиссии по бюджету

5. О транспортном обслуживании населения Котовского муниципального района