gototopgototop


Новости и события Котовской районной Думы
17 марта 2022 года Ирина Михайловна Боровая провела прием граждан

Жители города Котово обратились к председателю Котовской районной Думы с различными вопросами.
Специалист по связям с общественностью волгоградского регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики обратилась на тему активизации участия районных думцев в спортивных соревнованиях и мероприятиях на тему здорового образа жизни в городе Котово и районе.
В результате рассмотрения данного вопроса было решено организовать совместную встречу думцев, председателя ВРЦОЗ и МП, специалиста отдела по культуре и спорту для планирования общих мероприятий.
Жительница города Котово, начальник отдела ФГБУ «Россельхозцентр» по Волгоградской области в Котовском районе задала вопрос о ситуации с зерновым рынком в стране. В ходе беседы Боровая И.М. подробно ответила на все задаваемые вопросы, поделилась опытом работы в своем аграрном хозяйстве.
В целом встреча избирателей и председателя Котовской районной Думы имела активный и позитивный характер.

Подробнее...
 

 
17 марта 2022 года с 13.00 до 15.00 будет проводить прием избирателей председатель Котовской районной Думы Боровая Ирина Михайловна

Уважаемые жители г. Котово и Котовского района!

17 марта 2022 года с 13.00 до 15.00 будет проводить прием избирателей председатель Котовской районной Думы Боровая Ирина Михайловна.

Прием будет проводится в кабинете председателя районной Думы по адресу: г. Котово, ул. Мира, 120а, 1 этаж, кабинет 15.

 

 
«Zащитникам Отечества»

В Волгоградской области стартовала акция «Zащитникам Отечества»
Все желающие могут направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине. Каждый желающий может поддержать российских военных, направив им письмо, открытку или рисунок. Сбор писем организован в специальном пункте приема, расположенном в фойе центра детского творчества г. Котово. Также письма можно отправить через Региональную общественную приемную партии «Единая Россия», направить и на электронную почту приемной - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Телефон для информации: (8442) 33-16-84.
«Мы знаем, как много людей хотят выразить сегодня слова поддержки и солидарности в адрес тех наших ребят, военных, которые принимают участие в спецоперации на Украине. Общественные приемные, являясь традиционной площадкой, организующей диалог с гражданами, с сегодняшнего дня начинают прием писем и пожеланий в адрес наших военных от жителей Волгоградской области. Это могут быть как электронные письма, так и классические бумажные письма, плакаты и рисунки. Уверен, что российским солдатам и офицерам очень важна наша поддержка и каждое такое обращение от жителей нашего региона будет встречено с теплом и благодарностью», – отметил руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области Владлен Колесников.

 
Спасение синичек

К председателю Котовской районной Думы И.М.Боровой обратилась жительница г. Котово Губанова Ольга Васильевна с необычной просьбой.

Ольга Васильевна уже много лет кормит синиц в зимнее время. Синички уже привыкли к этому и прилетают на обед каждый день. В этом году зима затянулась, и у Ольги Васильевны возникла проблема с кормом. Вот она и обратилась к Боровой И.М. с просьбой помочь с приобретением семечек для синиц.

Ирина Михайловна не осталась безучастной к судьбе синичек. На выделенные ею денежные средства были закуплены семечки и доставлены Губановой О.В. Надеемся, что этот запас подсолнечника позволит птичкам продержаться до прихода лета.

Семечки для синичек вручила Губановой О.В. начальник отдела Думы Антонова С.Н.

Подробнее...

 

 
Сегодня в ЦКЗ Волгограда прошло мероприятие по поддержке президента России Владимира Владимировича Путина и Вооруженных сил России, в ходе которого губернатор Волгоградской области, Герой России Андрей Бочаров обратился к жителям региона

Сегодня в ЦКЗ Волгограда прошло мероприятие по поддержке президента России Владимира Владимировича Путина и Вооруженных сил России, в ходе которого губернатор Волгоградской области, Герой России Андрей Бочаров обратился к жителям региона.
Он говорил о мире, единстве, о ситуации в России.
На встрече присутствовала делегация из Котовского района: глава района С.В. Чумаков, глава города С. Ф. Лесниченко, председатель Котовской районной Думы И. М. Боровая, заместитель главы района Е. С. Друзюк, главный врач Котовской ЦРБ Н. Б. Абрамов, редактор районной газеты "Маяк" Т. А. Сидорова.
«Никому не сдержать развитие России», — отметил губернатор.
Минутой молчания присутствующие почтили память защитников Отечества.

Подробнее...

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 44
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.