27 сентября 2019 года в нашем районе состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2019 года в нашем районе состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня  воспитателя и всех дошкольных работников. День воспитателя -это достаточно значимый день, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребенка.  Конечно, Котовская районная Дума не могла не принять участия в данном мероприятии.  Председатель Котовской районной Думы Боровая И.М. выступила перед воспитателями и дошкольными работниками района со словами признательности и благодарности за их труд и вручила Почетные грамоты Котовской районной Думы.