gototopgototop


Акция «Здоровые дети – Здоровая Россия!»

 

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детишек,  но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут постоянную ответственность за них.

Сегодня, 1 июня 2020 года, глава Мокроольховского сельского поселения, депутат Котовской районной Думы Татьяна Мустафаева, вместе с председателем Котовской районной Думы, Ириной Боровой, провели в селе Мокрая Ольховка акцию «Здоровые дети – Здоровая Россия!». К проведению данной акции готовились заранее. В апреле месяце Татьяной Мустафаевой был объявлен конкурс «Мир глазами детей», в котором мог принять участие каждый желающий ребенок, проживающий в селе Мокрая Ольховка. Дети посредством приложения Whatsapp отсылали фото творческих работ, после чего специально созданной комиссией были подведены итоги и определены победители и призеры.

Татьяна Мустафаева вместе с Ириной Боровой навестили каждого участника конкурса и вручили памятные призы и подарки.

Чтобы праздник День защиты детей стал праздником для каждого ребенка Татьяна Мустафаева и Ирина Боровая не оставили без внимания каждого ребенка села Мокрая Ольховка, каждого угостили мороженым и сладостями, провелась беседа на тему «Защита от COVID-19», каждому была вручена медицинская маска.

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.