18 декабря 2020 года состоялось очередное заседание Котовской районной Думы

.

18 декабря 2020 года состоялось очередное заседание Котовской районной Думы.  Заседание прошло в очном режиме с соблюдением всех эпидемиологических требований: депутаты были в средствах индивидуальной защиты, был соблюден дистанционный режим. На заседании депутаты Котовской районной Думы утвердили бюджет Котовского муниципального района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Докладчиком по вопросу выступила   начальник финансового отдела Юдина  И.В., содокладчиками - председатель КСП Котовского муниципального района Дорожкина Л.И. и заместитель председателя Думы, председатель комиссии по бюджету Алатарцев В.П.

В конце заседания председатель Котовской районной Думы Боровая И.М. подвела итоги работы Думы в 2020 году, а глава Котовского муниципального района Чумаков С.В. поздравил всех с наступающим 2021 Новым годом.