ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

28 января 2022 года состоялось первое заседание районной Думы в новом, наступившем 2022 году. На повестке дня было пять вопросов. Первым рассматривался вопрос «О внесении изменений в районный бюджет». Докладчиком выступила первый заместитель главы района Комарова Л.В. Думцы одобрили вносимые изменений единогласно. Три вопроса  были о внесении изменений в уже ранее принятые решения Думы, в связи с изменением законодательства РФ.  По всем трем вопросам также было принято единогласное одобрительное решение. Последним вопросом стало заслушивание Отчета об итогах работы КСП за 2021 год председателя КСП Котовского муниципального района Дорожкиной Л.И. Отчет депутатов устроил, вопросов не возникло. В конце выступления депутаты выразили слова благодарности Дорожкиной Л.И. за проделанную работу. В целом, заседание Думы прошло в конструктивной и рабочей обстановке.