Новый секретарь Котовского местного отделения ВПП «Единая Россия»

Секретарем Котовского местного отделения ВПП «Единая Россия» вновь избрана председатель Котовской районной Думы Ирина Михайловна Боровая.

14 февраля 2022 года в Котово состоялась отчетно-выборная Конференция местного отделения ВПП «Единая Россия», на которой подвели итоги работы за предыдущие пять лет и наметили планы на будущее. Одним из главных вопросов стал выбор секретаря местного отделения партии. На эту должность партийцами были выдвинуты два кандидата – председатель Котовской районной Думы Ирина Михайловна Боровая и глава Коростинского сельского поселения, депутат Котовской районной Думы Сергей Михайлович Павловский. По итогам тайного голосования секретарем местного отделения партии была избрана Ирина Боровая.

Обращаясь к однопартийцам Ирина Михайловна поблагодарила их за оказанное доверие: «Я всю жизнь была хозяйственником, для меня это назначение является подтверждением наших с вами правильных дел. Мы с вами единая команда. «Едина Россия» реализует множество социально направленных проектов, и наша с вами задача – работать ради блага жителей нашего района».

На конференции был избран новый состав местного политического совета партии, контрольной комиссии и делегатов на 35 Конференцию Волгоградского регионального отделения ВПП «Единая Россия».