Сегодня в ЦКЗ Волгограда прошло мероприятие по поддержке президента России Владимира Владимировича Путина и Вооруженных сил России, в ходе которого губернатор Волгоградской области, Герой России Андрей Бочаров обратился к жителям региона.
Он говорил о мире, единстве, о ситуации в России.
На встрече присутствовала делегация из Котовского района: глава района С.В. Чумаков, глава города С. Ф. Лесниченко, председатель Котовской районной Думы И. М. Боровая, заместитель главы района Е. С. Друзюк, главный врач Котовской ЦРБ Н. Б. Абрамов, редактор районной газеты "Маяк" Т. А. Сидорова.
«Никому не сдержать развитие России», — отметил губернатор.
Минутой молчания присутствующие почтили память защитников Отечества.