«Zащитникам Отечества»

В Волгоградской области стартовала акция «Zащитникам Отечества»
Все желающие могут направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине. Каждый желающий может поддержать российских военных, направив им письмо, открытку или рисунок. Сбор писем организован в специальном пункте приема, расположенном в фойе центра детского творчества г. Котово. Также письма можно отправить через Региональную общественную приемную партии «Единая Россия», направить и на электронную почту приемной - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Телефон для информации: (8442) 33-16-84.
«Мы знаем, как много людей хотят выразить сегодня слова поддержки и солидарности в адрес тех наших ребят, военных, которые принимают участие в спецоперации на Украине. Общественные приемные, являясь традиционной площадкой, организующей диалог с гражданами, с сегодняшнего дня начинают прием писем и пожеланий в адрес наших военных от жителей Волгоградской области. Это могут быть как электронные письма, так и классические бумажные письма, плакаты и рисунки. Уверен, что российским солдатам и офицерам очень важна наша поддержка и каждое такое обращение от жителей нашего региона будет встречено с теплом и благодарностью», – отметил руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области Владлен Колесников.