17 марта 2022 года Ирина Михайловна Боровая провела прием граждан

Жители города Котово обратились к председателю Котовской районной Думы с различными вопросами.
Специалист по связям с общественностью волгоградского регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики обратилась на тему активизации участия районных думцев в спортивных соревнованиях и мероприятиях на тему здорового образа жизни в городе Котово и районе.
В результате рассмотрения данного вопроса было решено организовать совместную встречу думцев, председателя ВРЦОЗ и МП, специалиста отдела по культуре и спорту для планирования общих мероприятий.
Жительница города Котово, начальник отдела ФГБУ «Россельхозцентр» по Волгоградской области в Котовском районе задала вопрос о ситуации с зерновым рынком в стране. В ходе беседы Боровая И.М. подробно ответила на все задаваемые вопросы, поделилась опытом работы в своем аграрном хозяйстве.
В целом встреча избирателей и председателя Котовской районной Думы имела активный и позитивный характер.