Состоялось очередное заседание Думы Котовского района

Очередное заседание Думы  Котовского района состоялось 30 марта 2022 года. Заседание провела председатель Думы Ирина Михайловна Боровая. Всего  на заседании присутствовали 12 депутатов.  3 депутата проголосовали  методом заочного голосования, заранее, до даты проведения Думы, предоставив  тайные бюллетени голосования в общий отдел аппарата Думы. Каждый бюллетень был запечатан в отдельный конверт и вскрыт непосредственно на самом заседании при подсчете голосов.

Согласно повестки дня, депутаты рассмотрели четыре вопроса, докладчиком по которым выступил юрист районной администрации Денис Петрович Оленичев. Вопросы касались очередного внесения изменений и дополнений в Устав Котовского муниципального района, рассмотрения протеста прокурора Котовского района на решение районной Думы,   согласования перечня муниципального имущества, подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность городского поселения города Котово, утверждения Положения о формировании и ведении муниципального имущества.

По всем четырем вопросам депутатами единогласно были приняты положительные решения.