Сегодня 77 годовщина со дня Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Торжественно-траурный митинг прошёл на Сталинградской площади города Котово. Около памятника Скорбящего воина собрались депутаты Котовский районной Думы во главе с председателем Ириной Михайловной Боровой, ветераны, представители администрации района, ученики школ и простые горожане, чтобы почтить память павших и не вернувшихся с той войны.  В этот особенный день, память от котором живёт в сердце каждого, Котовская районная Дума желает всем всеобщего благополучия, вечного мира и счастливых дней.