Этой весной город Нижний Новгород собрал в 11-й раз команду из 80-ти активных россиянок – членов Общественной организации «Ассамблея Женщин-руководителей», действующей под патронатом Государственной Думы и Совета Федерации.
В течение 3-х дней, 18-20 мая, они работали и отдыхали: участвовали в совещаниях, Круглых столах, подводили итоги, обменивались опытом. Организовала очередной съезд Ассамблеи ее бессменный Президент Хохлачева Людмила Львовна, которая ведет эту работу с 2016 года. Состав организации: более 40 тысяч человек, актив составляет 500-700 человек.
Наша землячка, генеральный директор АО «Агрофирма «Раздолье» Ирина Боровая, председатель Котовской районной Думы и секретарь местного отделения «Единой России», входит в число Актива Ассамблеи, на протяжении последних трех лет она постоянный участник и победитель Всероссийских Конкурсов Ассамблеи.
На заседании Ассамблеи она выступила с докладом о своем предприятии, занимающем первые позиции по показателям среди сельхозпроизводителей Волгоградской области, рассказала об его успехах, затронула ряд проблемных вопросов и попросила занести их в протокол – для рассмотрения в рамках работы членов Совета Федерации.
В этом году Ирина Михайловна была награждена Почетной грамотой за победу в конкурсе в номинации «Лучшее предприятие».