Чествование педагогов

5 октября - День учителя. В этот день в актовом зале Центра детского творчества глава Котовского муниципального района С.В.Чумаков и председатель Котовской районной Думы И.М.Боровая поздравили и вручили награды разного уровня лучшим педагогам района, посвятившим свою жизнь воспитанию и обучению детей.
Почетными Грамотами Котовской районной Думы были награждены:
- Скачкова Галина Викторовна, учитель математики средней школы № 2 г. Котово ;
- Шалаева Наталья Григорьевна, учитель математики средней школы № 6 г. Котово;
- Прилипкина Елена Валентиновна, учитель истории средней школы № 6 г. Котово;
- Кульчицкая Наталья Николаевна, культорганизатор Центра детского творчества.
Благодарственным письмом Котовской районной Думы был отмечен
Тыщенко Андрей Николаевич, учителя истории средней школы № 6 г. Котово
И.М.Боровая отметила, что труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. «Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаю вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверена, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования. Желаю вам здоровья, удачи, осуществления надежд, умных и способных учеников».