Поздравление работников культуры

24 марта в кинотеатре «Космос» состоялось чествование и награждение работников учреждений культуры Котовского района.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм грамотами Котовской районной Думы были награждены:
- Коряков Михаил Михайлович, культорганизатор МАУК «Районный Дом культуры»;
- Гречухин Виктор Владимирович, аккомпаниатор МАУК «Районный Дом культуры»;
- Гончаров Роман Алексеевич, руководитель коллектива самодеятельного искусства МАУК «Районный Дом культуры»;
- Макаров Евгений Александрович, аккомпаниатор народного самодеятельного ансамбля песни и танца цыган «Бахт тумэнди» МАУК «Районный Дом культуры» .
Председатель Котовской районной Думы Боровая И.М. вручила грамоты и поздравила всех работников учреждений культуры с профессиональным праздником.
Хочу выразить благодарность за то, что каждый причастный сохраняет и развивает культурное наследие в своей области. Это важно не только для людей, но и для всего мира и истории. Благодаря вам, люди могут отдыхать, развлекаться, вдохновляться и творить. Желаю оставаться полными энергии, энтузиазма, креатива, душевного равновесия, новых идей и творческого вдохновения!