Совет руководителей представительных органов муниципальных образований при Волгоградской областной Думе

23 марта состоялось очередное заседание Совета представительных органов МО. В заседании приняла участие член Совета председатель Котовской районной Думы И.М.Боровая.
На заседании были обсуждены вопросы реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия, социальной поддержки ветеранов боевых действий, участников специальной военной операции и членов их семей, вопросы сохранения и использования водных объектов и обеспечение пожарной безопасности в регионе.
По окончании заседания члены Совета побывали на экскурсии по центральной набережной г. Волгограда, а также посетили кафедральный собор святого благоверного князя Александра Невского.