Постоянные комиссии Котовской районной Думы

На втором заседании Думы, 25 октября 2018 года, был утвержден состав комиссий, их председатели и заместители председателей.

1. По бюджету, налогам, экономической политике, перспективам развития и использованию муниципальной собственности (сокращенное название – комиссия по бюджету)

Алатарцев Виктор Петрович

Лесниченко Сергей Федорович

Новомлинова Ирина Анатольевна

Рублев Владимир Геннадьевич

Хоменков Владимир Николаевич

Шкарупа Виктор Дмитриевич

Новомлинова Ирина Анатольевна зам.председателя комиссии

2. По местному самоуправлению, правовой поддержке населения, законности, Уставу, Регламенту и депутатской этике (сокращенное название – комиссия по местному самоуправлению).

Алатарцев Виктор Петрович

Вдовин Владислав Анатольевич

Горьковенко Дмитрий Александрович

Лесниченко Сергей Федорович

зам.председателя комиссии

3. По ЖКХ, предпринимательству и потребительскому рынку, промышленности, транспорту, связи и капитальному строительству (сокращенное название – комиссия по ЖКХ и предпринимательству)

Рублев Владимир Геннадьевич

Хоменков Владимир Николаевич

зам. председателя комиссии

4. По социальной политике, развитию, образованию, культуре, молодежной политике, физкультуре и спорту и здравоохранению

(сокращенное название – комиссия по социальной политике)

Вдовин Владислав Анатольевич

Ивахнов Алексей Иванович

Новомлинова Ирина Анатольевна

Шкарупа Виктор Дмитриевич

зам.председателя комиссии

5. По АПК, использованию земель, природных ресурсов, экологии и охране окружающей среды

(сокращенное название – комиссия по АПК и природопользованию)

Ивахнов Алексей Иванович

Овчаров Иван Викторович

Павловский Сергей Михайлович

Овчаров Иван Викторович

зам.председателя комиссии

За четыре месяца работы комиссией по бюджету было проведено 4 заседания, рассмотрено 36 вопросов, из которых:

- Об избрании председателя и заместителя председателя комиссии по бюджету;

-О согласовании перечня муниципального имущества поселений Котовского муниципального района Волгоградской области, подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Котовского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения;

- О принятии бюджета Котовского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов;

- О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной собственности Котовского муниципального района в государственную собственность Волгоградской области имущества МАУ МФЦ.

За четыре месяца работы комиссией по местному самоуправлению было проведено 3 заседания, рассмотрено 10 вопросов, из которых:

- Об избрании председателя и заместителя председателя комиссии по местному самоуправлению;

- О количестве, наименованиях и предметах ведения постоянных комиссий Котовской районной Думы VIсозыва;

- О принятии бюджета Котовского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

За четыре месяца работы комиссией по ЖКХ и предпринимательству  было проведено 1 заседания, рассмотрено 2 вопросов, из которых:

- Об избрании председателя и заместителя председателя комиссии по ЖКХ и предпринимательству.

За четыре месяца работы комиссией по социальной политике было проведено 1 заседания, рассмотрено 2 вопросов, из которых:

- Об избрании председателя и заместителя председателя комиссии по социальной политике.

За четыре месяца работы комиссией по АПК и природопользованию было проведено 1 заседания, рассмотрено 2 вопросов, из которых:

- Об избрании председателя и заместителя председателя комиссии по АПК и природопользованию.

как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.