Председатель Котовской районной Думы

Председатель Котовской районной Думы - Боровая Ирина Михайловна

Родилась 17.05.1961 года в с. Оля Лиманского района Астраханской области. В 1983 году окончила Волгоградский государственный сельскохозяйственный институт (сейчас ВолГАУ) по специальности экономика и организация сельскохозяйственного производства. Место жительства: Котовский район, село Мокрая Ольховка. Основное место работы: ОАО "Агрофирма "Раздолье". Занимаемая должность: генеральный директор. С 2007 года является депутатом Котовской районной Думы. Являлась  бессменным  председателем комиссии по бюджету, налогам,  финансам и перспективам развития Котовской районной Думы. С 25.09.2018 года избрана председателем Котовской районной Думы на непостоянной основе. Является руководителем местного отделения ВПП «Единая Россия». Замужем. Есть сын.