ПОЛОЖЕНИЕ О КОТОВСКОЙ РАЙОННОЙ ДУМЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

КОТОВСКАЯ  РАЙОННАЯ  ДУМА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 25 августа 2010 года                                                                                                                             № 63/16 -РД

Об утверждении Положения о Котовской районной Думе Волгоградской области в новой редакции

В связи с внесением изменений в Устав Котовского муниципального района Волгоградской области, Котовская районная Дума решила:

1. Утвердить прилагаемое Положение о Котовской районной Думе Волгоградской области в новой редакции.

2. Постановление Котовской районной Думы от 24 ноября 2005 года № 17-РД «Об утверждении Положения о Котовской районной Думе», решение Котовской районной Думы от 27.08.2008 № 54/11-РД «О внесении изменений и дополнений в постановление от 24.11.2005 № 17-РД «Об утверждении Положения о Котовской районной Думе»   признать утратившими силу.

3. Уполномочить председателя Котовской районной Думы Белоусова В.Н. произвести государственную регистрацию Положения о Котовской районной Думе в новой редакции в Межрайонной ИФНС № 3 по Волгоградской области.

Председатель Котовской районной Думы                                                                                                                    В.Н.Белоусов

Скачать приложение