gototopgototop


1 сентября 2016

Участие депутатов Котовской районной Думы в Дне знаний

 

 

1 сентября  школы города Котово и Котовского района окрыли двери для учащихся. Ребята, на летних каникулах отдохнув и укрепив свое здоровье, сели за парты.  

 

 

 

 

       В Котовской районной Думе из 20 депутатов – 3 педагогических работника. Но даже те, кто не имеет отношения к школе, приняли активное участие в этих праздничных мероприятиях.

Владимир Рублев, председатель Котовской районной Думы, 1 сентября традиционно побывал в своей родной школе №2, поздравил школьников и учителей с Днем знаний.

 

 

 

 

       Депутат районной Думы Василий Некляев в торжественной обстановке приветствовал учащихся и педагогов на торжественной линейке в школе №1, пожелав всем успехов в новом учебном году.

 

 

       На торжественной линейке, посвященной Дню знаний в школе №6, где директором также является депутат районной Думы Ольга Гаджирамазанова, прозвучали поздравления от районных депутатов Сергея Савенко и Евгения Сахнова.

 

 

.

 

     В праздновании Дня знаний в селе Крячки приняла участие депутат районной Думы Ирина Боровая, в селе Моисеево – депутат Ирина Миронова, в селе Купцово – депутат Сергей Медведев.

 

 

 

     Народные избранники пожелали, чтобы в новом учебном году у детей,  учителей и родителей все было только на «отлично». Ведь День знаний – праздник, который касается каждой семьи, каждого человека. Депутаты выразили уверенность, что новый учебный год станет интересным и плодотворным, обогатит полезными знаниями, так как только высокообразованные люди могут сделать нашу страну великой, могучей и процветающей. 

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.